Блёданс получила травму из-за трюков в постели

Актриса рассказала, как это произошло.
18 Июня 2020

Эвелина Блёданс сообщила, что умудрилась сильно повредить ногу во время съемки интимной сцены. 51-летняя актриса показала поклонникам весьма пикантные снимки, сделанные во время рабочей смены. Сверкая глубоким декольте, артистка поделилась и моментами, снятыми на видео на площадке сериала «Фитнес», где она играет.

Перед подписчиками личного микроблога Эвелина показалась в банном полотенце и интересном нижнем белье, подчеркнувшем ее роскошный бюст. Как известно, три года назад актриса сделала пластику груди и с тех пор демонстрирует свои прелести при каждом удобном случае.  

Томно вздыхая на камеру, Блёданс сказала, что повредила ногу. «Сегодня у меня была постельная сцена, в которой мое тело было повреждено, — призналась актриса. — Красивые ноги повреждены. Выбыла из кадра. Пострадала на съемках. Бывает».

Поклонники, конечно же, выразили звезде сочувствие и попросили беречь себя. «Вы – огонь!», «Такая красотка!», «Пусть ножка скорее заживет!», «Берегите себя!», «Что же вы так неаккуратно», «До свадьбы заживет!», «Бедная красотка, бедные ее ножки!» — комментировали пост Эвелины подписчики. К слову, даже Андрей Малахов в этом году не удержался и поцеловал грудь артистки. И действительно, перед таким декольте устоять было сложно.

Правда, многие злопыхатели считают, что Эвелина последнее время ведет себя так, потому что ее якобы ранила свадьба бывшего мужа. Отец младшего сына Эвелины женился в конце декабря прошлого года. В день всех влюбленных у него родилась дочка. Эвелина же мечтала о дочери долгие годы. Еще два года назад она думала, что снова станет мамой. Но попытка ЭКО, которую телеведущая предприняла осенью 2018 года, оказалась неудачной. Это событие глубоко ранило звезду. Она приходила в себя после потрясения несколько месяцев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог