Блистательная Кейт Миддлтон не дала никому себя затмить на королевском приеме

Супруга принца Уильяма отрабатывает за «дезертиров» Гарри и Меган.
22 Января 2020
Блистательная Кейт Миддлтон не дала никому себя затмить на королевском приеме

Хотя решение принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя обязанности членов королевской семьи стало неприятным сюрпризом для самой королевы Елизаветы и её родственников, больше всех от этого пострадали принц Уильям и его супруга. Ведь теперь ему и Кэтрин придётся отрабатывать, в отсутствие Гарри и Меган, за четверых.

Именно этим и занимались на днях Уильям и Кейт — они провели большой прием в Букингемском дворце, куда пригласили немало глав правительств африканских стран, чтобы обсудить их сотрудничество с Британией. Кейт стала настоящей звездой этого вечера, на котором собралось немало эффектных дам. Облачённая в красное платье с блёстками, супруга принца Уильяма выглядела просто ослепительно. На фоне Кэтрин на графиню Софи, жену принца Эдварда, которую призвали на помощь Миддлтон, никто почти не обращал внимания. И это при том, что графиня Уэссекская — достаточно эффектная дама и, кстати, также выбрала для приёма наряд ярко-красного цвета.

Принц Уильям тоже оказал достойную поддержку своей супруге. К тому же он произнес речь, которой растрогал всех присутствовавших. Говоря о том, как важна для него Африка, он заявил: «Именно сюда привез меня и брата мой отец вскоре после смерти нашей мамы. И когда я подыскивал место, где бы я мог сделать предложение Кэтрин, я понял, что на Земле нет более подходящего места для этого!» 

Все прошло так успешно, что на протяжении приема никто и не вспоминал про Гарри с Меган, которых, между прочим, их хейтеры уже успели окрестить «дезертирами». Ведь они, как считают недоброжелатели, бросили 93-летнюю королеву: та явно рассчитывала на их поддержку и в будущем планировала передать им многие свои обязанности, с которыми ей уже трудно справляться из-за возраста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог