Блейк Лайвли показала свой подросший животик

Беременная актриса приревновала мужа к молоденьким актрисам.
27 Мая 2019
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA

31-летняя Блейк Лайвли в первый раз показалась на публике после недавнего объявления о своей новой беременности. Актриса появилась  на съемочной площадке фильма, над которым сейчас работает ее супруг Райан Рейнолдс - приключенческой комедии режиссера Шона Леви «Free Guy». Приехала она туда не одна, а с детьми — 2-летней Инес и 4-летней Джеймс.

Блейк не скрывала, что была очень рада увидеть своего мужа. Правда, актриса немного удивила членов съемочной группы, появившись перед ними в непривычном виде. Лайвли заслуженно пользующаяся репутацией модницы, на это раз была одета достаточно просто — в серую майку, обтянувшую ее уже довольно заметный «беременный» живот, джинсы и кроссовки.

Как выяснили недоброжелатели актрисы, Блейк приехала в Массачусетс неспроста. Дело в том, что до нее дошли слухи, будто вокруг Райана крутится целая стайка молодых привлекательных актрис, задействованных в этом проекте. Вот Лайвли и решила произвести инспекцию — то есть увидеть своим глазами, не сложилась ли там ситуация, опасная для ее семейного счастья.

Что же касается беременности актрисы , то о ней стало известно около недели назад. Тогда Лайвли пришла с мужем на премьеру фильма «Детектив Пикачу», где в первый раз показала свой округлившийся животик в облегающем ярко-желтом платье от Retrofete.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог