Блейк Лайвли показала огромный «беременный» живот

Похоже, актриса может родить со дня на день.
21 Июня 2019
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA

Появление 31-летней Блейк Лайвли на улицах Нью-Йорка пару дней назад произвело сильное впечатление на случайно встретившихся на ее пути прохожих. Оказалось, за то время, что актрису не видели на публике, ее «беременный» живот увеличился в размерах чуть ли не в два раза!

Блейк появилась не одна, а в сопровождении супруга — 42-летнего Райана Рейнолдса  и младшей дочки — двухлетней Инес. Старшего ребенка с ними в тот день не было. Райан гордо шагал рядом со своей женой, а Инес мирно отдыхала в прогулочной коляске. На самом деле никто не ожидал, что беременность Лайвли, которая вынашивает своего третего ребенка,  продвинулась уже так далеко — похоже, она родит уже совсем скоро. А ведь еще в мае, когда стало известно, что актриса готовится стать мамой в третий раз, ее живот еще только начинал вырисовываться.

Блейк очень эффектно сообщила о том, что она беременна, появившись в Лос-Анджелесе на премьере фильма с участием Райана «Покемон: Детектив Пикачу». Тогда Лайвли пришла в ярко-желтом платье, обтянувшем ее живот, да еще картинным жестом положила на него руку. О том, когда именно она и ее супруг ожидают прибавления в семействе, актриса не сообщала.

Напомним: Блейк и Рейнолдс встретились и полюбили друг друга на съемках их совместного проекта —фильма «Зеленая лампа» в 2011-м году. Через год супруги объявили о своей помолвке. Их свадьба состоялась всего три месяца спустя  — в Южной Калифорнии, в поместье Boon Hall Plantation. А еще пару лет спустя Лайвли родила свою старшую дочку, которой супруги дали мальчишечье имя Джеймс. Сейчас девочке уже 7 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог