Бейонсе уволила своего менеджера

Певица хочет управлять своей карьерой вместе с мужем, исключив вмешательство посторонних людей.
02 Февраля 2014
Бейонсе
Бейонсе
Фото: All Over Press

Бейонсе (Beyonce) уволила своего генерального менеджера Фейзала Дуррани (Faisal Durrani), желая самостоятельно управлять своей карьерой и прибегая лишь к помощи мужа, рэпера Джей Зи (Jay Z), передает Showbiz Spy.

«Джей принимал большое участие в карьере Бейонсе в последние годы и занимался организацией тура Mrs Carter Show World Tour. Но официально он никогда не являлся ее менеджером. Она действительно ни от кого не зависит», - поделился источник.

Отмечается, что на протяжении последних лет певица уволила уже несколько менеджеров, постепенно исключая из своего бизнеса посторонних людей. Так, в 2011 году Бейонсе даже уволила с поста менеджера своего отца Мэттью Ноулза (Matthew Knowles), который занимал эту должность на протяжении 21 года со времен группы Destiny’s Child, солисткой которого певица была на заре карьеры.

Теперь, когда у Бейонсе есть дочь Блю Айви (Blue Ivy), она хочет больше времени уделять своей семье, а это станет возможно лишь в случае, когда все решения относительно управления бизнесом будут приниматься лишь певицей и ее мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог