Бейонсе на детском фото назвали некрасивой

В своем микроблоге в Instagram* певица Бейонсе опубликовала фото, где изображена еще совсем маленькой.
31 Января 2014

В своем микроблоге в Instagram* певица Бейонсе (Beyonce) опубликовала фото, где изображена еще совсем маленькой. Сотрудники портала E!Online, увидев снимок, решили поместить его в коллаж с фотографией дочери поп-дивы — 2-летней Блю Айви (Blue Ivy).

«Нам нравится Бейонсе и ее детский снимок! И мы хотим показать, как сильно она похожа на свою маленькую дочку», — подписала снимок редакция американского портала.

Однако не всем маленькая Бейонсе показалась милым ребенком. Некоторые посчитали, что в детстве певица была похожа на «пожилую женщину» и «у нее нет общих черт с ее большеглазой симпатичной дочкой». Тем не менее как бы ни расходились мнения читателей микроблога о внешности певицы в детстве, нынешняя красота Бейонсе ни у кого не вызывает сомнений.

Напомним, что 7 января Бейонсе с супругом, рэпером Джей Зи, отметили второй день рождения Блю Айви. Сначала заботливые родители отвели дочь в зоопарк, который специально закрыли для других посетителей, а позже устроили девочке замечательную вечеринку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая