Бейонсе простилась со стрижкой «под мальчика»

Певица Бейонсе, которая всего неделю назад сделала себе короткую стрижку, видимо, так и не смогла привыкнуть к своему новому образу...
16 Августа 2013
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Многие из нас, испытав разочарование после похода к парикмахеру, утешали себя, приговаривая: «Волосы не зубы — отрастут! В крайнем случае куплю парик!» Вот и певица Бейонсе, которая всего неделю назад сделала себе короткую стрижку, видимо, так и не смогла привыкнуть к своему новому образу и решила вернуть назад свои локоны. 15 августа папарацци заметили девушку уже с относительно длинными волосами.

Охотники за снимками застали Бейонсе вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви на выходе из ресторана «Сильвано» в Майами. Певица была с новой прической — асимметричным бобом, — напоминающей прическу Виктории Бекхэм эпохи группы Spice Girls. 

«Несомненно, Бейонсе, остригшая свои длинные волосы 8 августа, на этот раз воспользовалась париком, либо нарастила волосы при помощи специалистов», — отмечает британский портал Mail Online. 

Бейонсе с короткой стрижкой
Фото: @beyonce (Instagram*)

Напомним, неделю назад певица решилась на отважный для любой длинноволосой женщины шаг — остригла свои роскошные локоны (может, для того, чтобы они больше не попадали под лопасти вентиляторов на концертах?). Голосистая артистка продемонстрировала новую прическу поклонникам в Instagram*. 

Парикмахер сделал Бейонсе короткую стрижку «под мальчика», но цвет волос певицы менять не стал — она все еще блондинка. К слову, по данным зарубежных таблоидов, Бейонсе впервые так коротко подстриглась. 

По словам стилиста Ким Кимбл, она «чуть не заплакала, когда увидела новую стрижку певицы»: «Я очень долго работаю с Бейонсе и мне стало жаль ее длинных густых и, несомненно, прекрасных волос. Как и любая женщина, я знаю, как сложно их отрастить самостоятельно...» 

Кстати, певица Рианна тоже недавно поменяла прическу. 1 августа она появилась на публике с короткой стрижкой и темным цветом волос, близким к ее натуральному. «Все еще пытаюсь привыкнуть к моим волосам», — написала Рианна в Twitter. Вероятно, она все же устала от столь частых бьюти-экспериментов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог