«Бесит!» Агата Муцениеце рассказала о недостатках Прилучного

Актриса пожаловалась на своего мужа.
19 Августа 2019

Хотя Агата Муцениеце и Павел Прилучный женаты уже 8 лет и воспитывают двух детей, Тимофея и Мию, совместные фотографии супругов появляются довольно редко — исключением могут быть только кинофестивали или специальные фотосессии.

Как правило, у себя на странице Агата выставляет снимки с детьми или себя одной. Что нередко порождает слухи о том, что у супругов возникло охлаждение и они решили расстаться.

Но, как выяснилось, причина в другом. Сейчас вся семья отдыхает в Испании, и Муцениеце наконец-то поделилась редким снимком со своим мужем. И объяснила, что Павел просто не выносит позировать и делать совместные фотографии, поэтому этот кадр можно считать уникальным.

«Еле уговорила его сфоткаться! Бесит!» — рассказала о недостатке своего мужа актриса.

Многие поклонники ее поддержали.

«Ну наконец-то вместе!» «Сестра по несчастью!» «Мужья они такие! Фоткаться не заставишь!» — прокомментировали фанаты.

Прилучный, несмотря на то, что является актером, действительно не любит лишнего внимания. Любое крупное светское мероприятие с большим количеством репортеров и публики — это для него настоящее испытание. Комфортнее всего он чувствует себя на съемочной площадке и дома в окружении родных.

Агата и Павел, напомним, вместе воспитывают двух детей: трехлетнюю Мию и шестилетнего Тимофея. Кстати, Прилучный очень хочет стать отцом в третий раз. Но актриса признается, что пока не готова к этому. «Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно. И сейчас разбавить все это памперсами я не готова», — честно признавалась Муцениеце 7days.ru.

Instagram* Агаты Муцениеце
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог