«Беременность к лицу»: тесный наряд Савельевой подчеркнул её живот

У певицы почти нет снимков, сделанных в период «ожидания».
25 Мая 2020
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)

Саша Савельева честно признаётся: в отличие от многих будущих мам, она во время беременности не бегала по фотостудиям. Певица вспомнила о прекрасном периоде, когда ждала рождения своего первенца. Бывшая солистка группы «Фабрика» до последнего тянула с «беременной» фотосессией на память. Савельева хотела, чтобы съёмка максимально отражала те чувства и мысли, которые наполняли её голову тогда.

«Не хотелось тривиальных фото... думала о смысле жизни, о новой жизни которая уже зародилась... и пришла идея небольшого фотопроекта», — вспомнила Саша. В итоге Савельева получила на руки действительно необычные кадры. Так, на одном из них певица позирует с оголённым животом посреди свалки мусора.

Поклонники отдельно отметили кадр, на котором артистка позирует в тесном комбинезоне, подчеркнувшем изменения в её фигуре. Этот снимок артистка сделала сама на камеру телефона. «Беременность ей к лицу», — сошлись во мнении фанаты и посоветовали «отправиться за вторым».

В марте, напомним, сыну Савельевой и её мужа Кирилла Сафонова исполнился один год. Недавно Саша пожаловалась на тяготы материнства. Артистка призналась, что совсем не успевает заниматься творчеством из-за забот о маленьком Леоне и домашней работы по дому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог