«Какие классные!» Савельева поделилась романтичным фото супруга

Певица выложила в соцсетях забавное фото с мужем.
17 Мая 2020
Фото: Личный архив

Певица Саша Савельева, сидя на карантине, скучает по путешествиям в компании супруга Кирилла Сафонова. Накануне звезда выразила свои чувства на снимке, опубликованном в сецсетях. На фото певица и ее муж катаются на сап-серфе. Причем снимок сделан таким образом, что кажется, будто Саша зацепилась за весло супруга.

«Амазон и его Амазонка», — шутливо подписала публикацию знаменитость. «Шикарное фото! Столько энергии и энергетики! Счастья вашей семье!», «Заметьте, Александра, что мужчины никак не могут без поддержки женщины. На фото вы как раз это делаете — поддерживаете любимого! А никто этого не заметил», — отреагировали пользователи в комментариях к фото. 

На днях артистка рассказала, чем кормит своего супруга. Саша опубликовала в своем микроблоге видео, на кадрах которого изображен ее супруг Кирилл. На видео слышен звон, который и привлек внимание подписчиков. Оказывается, актер стучит по тарелке вилкой, поглощая приготовленный женой ужин. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог