«Беременная» Яна Кошкина прокомментировала роман с Гариком Мартиросяном

Актриса недоумевает, почему комик еще не отдал ей ключи от квартиры в Москве.
21 Ноября 2019
Гарик и его жена по имени Жанна
Гарик и его жена по имени Жанна
Фото: Instagram*
Яна Кошкина
Фото: Instagram*

Слухи и сплетни — часть «звездной» профессии. По крайней мере именно так кажется, если начать читать в соцсетях новости про известных людей. Часто знаменитости не обращают внимания на эту информацию, но иногда все же приходится это делать. Особенно, когда идет речь о репутации и честном имени.

Так, недавно в Интернете появилась информация, что у Яны Кошкиной роман с Гариком Мартиросяном. Который, между прочим, давно и стабильно женат. Чтобы никто не подумал ничего плохого, актриса, которой приписали еще и беременность от юмориста, решила развеять сплетни и рассказала, что думает по этому поводу.

«Читала даже, что он мне квартиру подарил какую-то невероятную в центре Москвы. Потом подумала: может быть, потому что у Гарика нет даже моего телефона, поэтому он не может мне ключи от нее передать? Мы никогда не общались с ним по телефону, и у меня его номера точно нет. Так, пересекались на съемках Камеди... У меня с Гариком нет никаких отношений личных и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это все невыносимо. Хотя кому-то наверное весело!» — рассказала Кошкина в фэире вечернего шоу Аллы Довлатовой на Русском радио.

Довлатова же прокомментировала эту ситуацию коротко и ясно: «Потому, что нельзя быть на свете КРАСИВОЙ такой!» Именно этим радиоведущая объясняет огромное количество сплетен, которые постоянно появляются о Яне Кошкиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог