«Беременная» Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о личном

Пианистка ответила на слухи о расставании с Прохором Шаляпиным.
24 Июля 2019
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Фото: Instagram*.com

Виталина Цымбалюк-Романовская на днях спровоцировала появление слухов о своей беременности. Произошло это после того, как пианистка публично назвала своего избранника Прохора Шаляпина «будущим отцом». Не секрет, что пианистка и её бойфренд уже давно готовились к появлению общего ребенка. Многие пользователи Сети тут же решили, что Виталина намекает на свою беременность. Кто-то даже успел поздравить её с этим событием.

Вскоре после этого, публика заметила, что Цымбалюк-Романовская проводит отпуск не с Шаляпиным. "Неужели бросил беременную?" — испугались поклонники Виталины. Пианистка подтвердила информацию, что отдыхает одна, без своего возлюбленного. Но она успокоила поклонников признанием о том, что ждет воссоединения с Прохором, который занят работой, поэтому не смог составить ей компанию.

«У нас с Прохором все обычно, стабильно. Пусть все отдыхают спокойно. После отпуска мы соберемся и чем-нибудь порадуем», — рассказала Виталина «Пятому каналу». Что интересно, слухи о своей беременности она комментировать не стала.

Кстати, не исключено, что поклонники неправильно поняли намек Цымбалюк-Романовской. Возможно, она имела в виду не свою беременность, а скандал с ребенком Татьяны Гудзевой, объявившей недавно, что она родила от Шаляпина. В своем интервью девушка заявила, что являлась любовницей Прохора и он — отец её сына, которому всего два месяца. Певец отрицает свою причастность к беременности бывшей возлюбленной и готов пройти ДНК-тест, чтобы доказать, что он не является отцом ребенка Гудзевой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог