Светлана Ходченкова снялась в образе беременной женщины

В Сети появилось фото актрисы в образе будущей мамы.
27 Октября 2018
Светлана Ходченкова, Павел Деревянко и Марина Александрова
Светлана Ходченкова, Павел Деревянко и Марина Александрова
Фото: Instagram*.com

Марина Александрова поделилась кадром со съемок продолжения сериала «Домашний арест», где она позирует рядом с коллегами — Павлом Деревянко и Светланой Ходченковой. Снимок бурно обсуждается поклонниками, обратившими внимание на то, что обе актрисы на фото запечатлены в «ожидании чуда».

Александрова и Ходченкова предстали на фото в образе будущих мамочек. Вооружившись перед началом съемок накладными животами, артистки моментально вошли в образ «беременных», а заодно сделали забавное фото на память. «Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...» — пошутила Александрова, намекая на отцовство Деревянко.

Особое впечатление на подписчиков произвела Ходченкова. Возможно потому, что она, в отличие от Марины, пока еще ни разу не становилась мамой в реальной жизни. Многие отметили, что Светлане очень идет округлившийся животик. «Беременность ей к лицу», «Обе красивые, но Светлана — просто восторг», «Света и Марина, с годами только красивей становятся, это факт», «Ходченкова — любовь! Поскорее бы и правда стала мамой», — мечтают пользователи в Сети.

Светлана, к слову, не так давно устроила свою личную жизнь, так что вполне вероятно в скором времени решится на пополнение в семье. Имя избранника Ходченкова хранит в секрете даже от своих коллег и друзей. Актриса рассказывает про свои отношения только близкому кругу людей. Этим летом Светлана вместе  с таинственным бойфрендом загорала в Испании и путешествовала по Штатам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог