Рози Хантингтон-Уайтли поделилась редким фото подросшего сына

Модель продемонстрировала свою фигуру после карантина.
16 Мая 2020
Фото: www.instagram.com/stories/

33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли редко показывает своего двухлетнего сына Джека от бойфренда Джейсона Стэтхэма. Она всегда раньше говорила, что малыш имеет право на приватность. Однако по случаю долгого сидения дома в условиях самоизоляции, модель, как видно, решила отступить от собственного правила. Поэтому она опубликовала в сториз на своей страничке в соцсети несколько фото малыша.

Правда, полностью она так и не показала лицо Джека, который на первом кадре сидит у нее на коленях, а на втором – на руках. Зато дала возможность убедиться в том, что сама она по-прежнему хороша собой. Фанаты не заметили никакого ущерба, который, согласно жалобам Рози, якобы нанесло ее стройной фигуре сидение дома в самоизоляции. Ведь ранее модель призналась: «Сейчас я готовлю гораздо больше, чем обычно, что, может быть, не слишком хорошо для тех, кому все это приходится съедать. Я готовлю по моей любимой кулинарной книге — «Пять ингредиентов» Джейми Оливера. Мне она нравится, все рецепты очень простые и «быстрые», — рассказала Рози. — Я готовлю много «успокаивающей» еды, которая помогает снять стресс от сидения «взаперти», — жареных цыплят и картошку, разные пасты с соусами. Так что, уверена, по окончании карантина я буду весить на много фунтов больше».

Заметим, что все снимки Рози и Джека сделал сам Стэтхэм, за что он удостоился массы комплиментов от фанатов, заметивших его талант фотографа. Впрочем, такими удачными снимки получились не только из-за его способностей, но и потому, что он безумно обожает жену и сына. Напомним, Джейсон и Рози начали встречаться в 2010-м, а шесть лет спустя объявили о помолвке. Но хотя летом 2017-го на свет появился их сын, сыграть свадьбу они пока что так и не собрались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог