Беременная Лера Кудрявцева обратилась к врачу

Телеведущая рассказала о проблемах во время ожидания малыша.
29 Мая 2018
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева во второй раз станет мамой в конце этого лета. 47-летняя телеведущая очень давно «работала» над этим, к тому же у ее 30-летнего супруга Игоря Макарова детей пока нет. О том, что Лера беременна, стало известно совсем недавно, когда звезде перестало удаваться скрывать подросший живот с помощью свободной одежды. Скоро Кудрявцева уйдет в декрет, а пока продолжает снимать новые выпуски своей передачи «Секрет на миллион».

Любая беременность, хоть в 20, хоть в 40 лет — это испытание для спины. Поэтому Лера обратилась в клинику к остеопату.

«В это место я обращалась по совету Анфисы Чеховой, — рассказывает Кудрявцева. — Остеопатия — это чудесный вид новой медицины, который лечит боль в спине и суставах, грыжи, сколиоз. Удивительно, но остеопатия без медикаментов лечит головную боль, депрессию, стрессовые состояния, что является основной проблемой большого города. И особенно важно, что остеопатия эффективно готовит организм к беременности, сопровождает ее и работает с детками с самого рождения!»

На днях стало известно, в какую страну поедет рожать телеведущая. Изначально звезда выбирала между несколькими клиниками в Европе и Америке и выбрала солнечный Майами. Тем более что четыре года назад Лера и Игорь купили там дом.

Пока Кудрявцева живет в Подмосковье, а улететь в США планирует в начале лета после того, как в ее семье произойдет еще одно счастливое событие. Как известно, должен родиться ее первый внук. Возлюбленная пока еще единственного сына Кудрявцевой, 28-летнего Жана, тоже беременна. Пол ребенка уже известен — это будет мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог