Лера Кудрявцева обсудила подробности беременности

Телеведущая ушла в декретный отпуск.
23 Мая 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*

Лера Кудрявцева тщательно скрывала от публики беременность пока округлившиеся формы не стали выдавать окружающим её секрет. На днях 47-летняя телеведущая ушла в декретный отпуск, правда, пока что не окончательный. Несколько раз в ближайшие пару месяцев ей еще предстоит выйти в свет. Однако записи программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» наконец-то завершились, и Лера сможет отдохнуть от высоких каблуков и душной телестудии, сосредоточившись на ожидании малыша.

Теперь, когда весь шоу-бизнес узнал о беременности Кудрявцевой, она стала открыто обсуждать тему рождения второго ребенка с подругами. К примеру, недавно телеведущая поговорила с Юлией Началовой о детских ноу-хау товарах, помогающих в уходе за малышом. А еще Лера честно призналась, что не хочет, чтобы на родах присутствовал её муж, хоккеист Игорь Макаров

«Я сказала ей, что она сейчас — аквариум с золотой рыбкой. Чтобы нервы были спокойными, нужно приятные картины рисовать в голове, заняться творчеством для души. Есть витаминки и ограждать себя от негативных новостей. Это не означает равнодушия ко всему, сейчас важнее другое. Лерочка ко всему прислушалась. Обсуждали мы и партнерские роды. Рассказала Лере, что не разрешила мужу (экс-супруг Евгений Алдонин — Прим.ред.) присутствовать при родах. Она согласилась, что этот процесс — таинство, в котором должны участвовать только врачи и медсестры, нельзя всё показывать. Мнение Игоря Макарова мы на этот счет не спрашивали!» — рассказала Началова.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Кстати, также стало известно о том, почему же Лера до сих пор хранит молчание о беременности. По словам Кати Гордон, с которой телеведущая также делится секретами, Кудрявцева очень суеверна и боится спугнуть своё счастье, ведь она целых пять лет мечтала о пополнении в семье, сообщает «Антенна-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог