Беременная Кристина Асмус продолжает работать

Российская актриса Кристина Асмус находится на седьмом месяце беременности, однако пока не собирается уходить в декретный отпуск.
18 Ноября 2013

Российская актриса Кристина Асмус находится на седьмом месяце беременности, однако пока не собирается уходить в декретный отпуск. Она до сих пор вовлечена в процесс театральных репетиций. 

18 ноября в своем микроблоге в Instagram* актриса пригласила поклонников на премьеру спектакля «Гамлет» со своим участием. «Всем привет! А я сейчас в театре, на репетиции «Гамлета». Почти 2 месяца ежедневных репетиций, сегодня первая с оркестром. Скоро премьера! Всех приглашаю! Когда пойму, когда буду играть, всем сообщу, куда и во сколько прийти. Хорошего дня!» — написала Кристина.

Поклонников звезды впечатлило ее трудолюбие: «Кристина, у вас сплошные репетиции!», «Неотразима. Пример для подражания», «Ангельски красивая девушка. Успехов вам».

К слову, недавно стало известно, что Кристина Асмус, возможно, родит своего первенца от шоумена Гарика Харламова в престижном московском роддоме, где появились на свет близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Елизавета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог