Асмус заявила, что ее брак с Харламовым не был расторгнут

23 октября Кристина стала гостьей премии «Прорыв года», где опровергла все слухи о том, что они с Гариком больше не являются мужем и женой.
24 Октября 2013
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Александр Куров

В середине октября резидент Comedy Club Гарик Харламов официально развелся со своей женой, домохозяйкой Юлией Лещенко. Кроме того, суд аннулировал его брак с актрисой Кристиной Асмус. 23 октября Кристина стала гостьей премии «Прорыв года», где опровергла все слухи о том, что они с Гариком больше не являются мужем и женой. 

«Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят, — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!» — заявила актриса, которая на данный момент беременна первенцем. 

Напомним, летом 2013 года стало известно, что Харламов и Асмус официально стали мужем и женой. Этот факт подтвердили в управлении ЗАГС города Москвы. «По результатам проведенной управлением ЗАГС Москвы проверки установлено, что в начале июня 2013 органом ЗАГС Москвы осуществлена государственная регистрация заключения брака Харламова Игоря и Асмус Кристины», – сообщила Юлия Майорова, адвокат бывшей супруги Харламова Юлии Лещенко.  

В ЗАГСе объяснили, что они зарегистрировали брак Харламова и Асмус ввиду того, что пара предоставила документ о расторжении брака Гарика и Юлии от 14 марта 2013 на основании решения мирового судьи Мещанского суда. Информация о том, что развод Харламова с Лещенко признали недействительным, не успела поступить в управление ЗАГС Москвы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог