Беременная экс-участница «Дома-2» вышла замуж

8 апреля стало известно, что экс-участница проекта «Дом-2» Маргарита Агибалова беременна и вышла замуж.
08 Апреля 2014

8 апреля стало известно, что экс-участница проекта «Дом-2» Маргарита Агибалова беременна и вышла замуж. Избранником девушки стал Павел Марсо, с которым Рита познакомилась на реалити-шоу.

Фотографиями со свадебной церемонии Агибалова поделилась в своем микроблоге в Instagram*. Судя по кадрам, торжество прошло в узком семейном кругу. На снимках Маргарита предстала перед поклонниками в кружевном подвенечном платье, которое подчеркивает ее округлившийся животик.

«Я жду малыша от своего любимого мужа. Это очень яркий и счастливый момент в моей жизни, с которым я не хотела делиться со всем миром. Мне нравилось хранить это событие в тайне, окруженной любовью и заботой своих любимых и близких людей. Но так как 30-я неделя не позволяет это скрывать, хочу все рассказать сама, из первых уст, без всяких сплетен и интриг. Скоро мы с Павлом станем счастливыми родителями прекрасной доченьки. И у Митюнечки появится прелестная сестреночка, которую он очень ждет. Я безумно счастлива, и мне бы не хотелось проводить параллели с прошлыми событиями в моей жизни. Все люди взрослеют, осознают многие вещи, учатся на своих ошибках. Главное, что я ни о чем не жалею... Ведь мой жизненный путь, который пройден именно мною, привел меня к огромному счастью и искренней любви!» — подписала Рита один из снимков.

Стало также известно, что девушка захотела взять фамилию мужа. «Многие задают мне вопрос: «Взяла ли я фамилию мужа?» Ответ: «ДА!» Теперь я — Маргарита Марсо. Скоро побегу менять паспорт!» — заявила Агибалова.

К слову, брак с Павлом Марсо не первый для Маргариты Агибаловой. Ранее она была замужем за участником программы «Дом-2» Евгением Кузиным. В декабре 2009 года у пары родился сын Митя. Однако в 2011 году Евгений и Маргарита приняли решение развестись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог