Беременная Анастасия Решетова подвергла опасности себя и ребенка

Модель снова улетела из Москвы.
07 Августа 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Решетова впервые станет мамой в сентябре этого года. О ее беременности ходили слухи несколько лет, но особенно упорно — начиная с января 2019-го. И в начале лета Анастасия с Тимати признались: да, это правда. Они опубликовали нежную фотосессию в соцсетях, но в дальнейшем комментировать пополнение в своей семье отказывались. 

Меж тем, интерес к будущему ребенку звезд не утихает. Всем интересно: кого ждет Решетова и где она будет рожать. Недавно девушка улетела к океану — и общественность тотчас сделала выводы. Якобы первенец модели появится на свет в Майами, где в прошлом году родилась дочь лучшего друга Тимати Пашу и певицы Ханны. В той же клинике рожали Виктория Лопырева, Нюша и многие другие именитые российские гражданки. Но к удивлению многих Анастасия летала просто отдохнуть, для чего снимала виллу где-то на островах Индийского океана. А потом вернулась в Москву.

«Я не буду рожать в Америке. Мне это не нужно абсолютно. Даже разговора об этом не было, если честно», — недавно расставила Решетова все точки над «i».

Но сейчас она снова улетела из Москвы, хотя находится в третьем триместре. Практически все авиакомпании не допускают беременных женщин на позднем сроке до полета из-за опасности преждевременных родов. Тем не менее, океан так манил беременную модель, что она рискнула. Свое местоположение по традиции Решетова не открывает. Но фанаты теперь точно уверены: ребенок появится на свет там же, где и первая дочь Тимати — в Доминикане. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог