Проболталась! Шишкова рассекретила пол будущего ребенка Решетовой

Модель не смогла сохранить чужую тайну.
27 Июля 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: @missalena.92 Instagram* Алены Шишковой
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Алена Шишкова уже во второй раз подпортила планы Анастасии Решетовой. Невеста Тимати принципиально не хотела, чтобы публика знала пол её будущего ребенка. Об этом она заявила еще месяц назад. Всё окружение рэпера, знавшее результаты УЗИ, скрывало от общественности эту подробность по просьбе Решетовой. Но накануне эта тема, похоже, перестала быть тайной.

Во время фестиваля «ЖАРА» Алена призналась, что Анастасия ждет мальчика. По словам очевидцев, Шишкова случайно проболталась об этом. Но что удивительно, также случайно модель в мае рассекретила беременность возлюбленной своего бывшего.

Поклонникам стало казаться, что Шишкова специально «путает карты» своей сопернице, которая уже скоро подарит Тимати второго ребенка. Если это будет мальчик, то всё внимание артиста может переключиться с дочки Алены — пятилетней Алисы на долгожданного сына. Не трудно заметить, что Тимати мечтал о появлении наследника. Первое время он даже одевал дочку «под мальчика». В общем, не исключено, что Алена поступила так из ревности.

С другой стороны, совсем не похоже, чтобы Шишкова переживала из-за беременности Решетовой. Модель наслаждается своим статусом свободной девушки, флиртует с мужчинами и любуется изменившимся отражением в зеркале. Алена с недавних пор кардинально изменила свой имидж: сделала новую прическу, похудела, а еще поставила себе новые виниры. Кстати, недавно прошёл слух о том, что Шишкова получила предложение руки и сердца от Олега Майами. Модель, правда, не подтвердила информацию о помолвке.

По материалам Telegram-канала «Только никому».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог