Беременна и прекрасна! Наталья Рудова оголила подросший животик

Актриса подтвердила слухи о том, что она впервые станет мамой.
13 Августа 2020

И все-таки папарацци не ошиблись. На днях в СМИ пояилась информация о том, что Наталья Рудова ждет ребенка. Видео с беременной актрисой попало в сеть - и там все настолько очевидно, что звезда отпираться не стала.

Уже вчера вечером Наталья сама опубликовала в личном блоге видео, на котором сама показала свой подросший "беременный" живот. Диванные эксперты предполагали, что Рудова находится на 5-6 месяце, но на самом деле, скорее всего, срок меньше. По нынешним оценкам все тех же экспертов малыш появится на свет после Нового года.

Александр Орлов
Фото: Instagram*
Александр Орлов
Фото: Instagram*

Кстати, вчера также стало известно, с кем встречается Рудова. Как утверждает портал Super, ее избранником стал 48-летний ресторатор Александр Орлов, владелец сети японских ресторанов (и не только). По крайней мере именно с ним Наталья сидела в кафе, когда ее впервые засняли с животом, и именно в его роскошный автомобиль она села после.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог