«Бедная церковная мышь»: Собчак не стала отрицать свои проблемы с деньгами

Ведущая ответила на слухи о тяжелом материальном положении.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак в свойственной ей ироничной манере ответила на сообщения о её проблемах с деньгами. На днях журналисты обнаружили, что строительство загородного дома ведущей до сих пор не закончено. Оказалось, что работы в коттедже были заморожены, поэтому бригада сильно отстала по срокам.

Переехать из таунхаса в особняк за 40 миллионов из финской сосны Собчак должна была ещё прошлым летом. В СМИ появились предположения, что причиной стала нехватка денег на ремонт. Год, как известно, был тяжелым — пандемия, отмена концертов и шоу. Говорят, что Ксения потеряла большую часть доходов.

Накануне Собчак прокомментировала своё материальное положение. Она в шутку не стала отрицать, что имеет проблемы с финансами.

«Наконец-то хоть кто-то понял, что на самом деле я бедная церковная мышь, прокутившая родительское наследство и арендующая хрустальные гриндерсы, чтобы пустить всем бриллиантовую пыль в глаза»,

— написала Ксения в своем Telegram-канале.

Если серьезно, то Ксения объяснила, что стройка затянулась, так как она «работает, используя все возможности, потому что в первую очередь её интересует бизнес». Правда, как решила телезвезда, в эту версию мало кто поверит.

А вот обсуждение проблем в браке с Константином Богомоловым ведущая оставила без комментария. Несколько дней назад в СМИ попал слух о том, что супруги близки к разводу. Якобы режиссёр нашёл себе другую музу, о чем начали говорить после недавней премьеры «Кармен» в Пермском театре оперы и балета. Богомолов пришёл на мероприятие с женой, однако почти с ней не общался и предпочёл занять место в зале не рядом с ней, а возле другой женщины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог