Басков заявил о тайных звонках чиновницы — раскрыл детали разговора

Оказалось, что певец похудел не просто так.
Диана Лагуткина
|
07 Марта 2024
Николай Басков фото
Николай Басков
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Николай Басков поделился неожиданным откровением во время выступления на Всероссийском женском форуме. Оказалось, что председатель Совета Федерации Валентины Матвиенко «приложила руку» к его преображению. Именно она обратила внимание певца на то, что он начал терять форму.

Пару лет назад Басков серьезно поправился. Лишний вес певец набрал из-за травмы ноги. Он стал меньше двигаться и больше есть, что не могло не отразиться на его фигуре. Артист распух и не предпринимал никаких попыток похудеть. Если бы не звонок Матвиенко, он, вероятно, так и продолжил бы увеличиваться в объемах. «Когда у меня бывают какие-то моменты не очень — звонит мне и говорит Валентина Ивановна: «Басков, хватит жрать!» — цитирует Баскова РИА Новости.

На этом же мероприятии Басков продемонстрировал, что сейчас он снова хорош собой. Его вид наверняка доставляет эстетическое удовольствие преданным фанатам. СМИ пишут, что Матвиенко с юмором отреагировала на откровения Баскова о её тайных звонках.

«Выслушав рассказ певца, Матвиенко рассмеялась»,

Напомним, что ранее результатом своего похудения похвасталась Ксения Бородина. Она приняла участие в пикантной фотосессии, во время которой показала тонкую талию и плоский живот. Ведущая уверяет, что строго следит за питанием и режимом тренировок, поэтому ей удалось после двух родов сохранить фигуру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог