«Твоя судьба —ждать меня»: игривый Басков представил свою избранницу

Певец перестал скрывать свои чувства.
Юлия Маркова
|
03 Марта 2024
Николай Басков в джинсовой куртке
Николай Басков
Фото: Социальные сети

Телеканал «Россия 1» продолжает показ передачи «Ну-ка, все вместе! Хором!», где свое мнение о выходящих на сцену коллективах высказывает жюри в составе ста человек во главе с Сергеем Лазаревым. Ведущим проекта является 47-летний Николай Басков, который в четвертом выпуске признался в чувствах к исполнительнице народных песен Марине Фирсовой. Фирсова не стала скрывать, что скучала по экс-тенору Большого театра. Николай Викторович заявил, что эти чувства взаимны.

«Ты сегодня красивая. Такая у тебя судьба — ждать меня с работы, — улыбнулся Басков, затем решив представить певицу публике, — Это моя зазноба, я за ней ухаживаю шестой сезон».

Однако Марина Фирсова дала понять, что ухаживания «золотого голоса России» остаются без ответа. Она пояснила, что ей нравятся более романтичные мужчины, а недавно высказывавшийся об одиночестве Басков не умеет правильно демонстрировать свое внимание: «Вот все никак. Мужчины, научите парня, как надо ухаживать». После этого Баскову посоветовали переключить внимание на участвующих в шоу артисток, но он лишь развел руками: «Не могу справиться с одной». Кстати, сама Марина Фирсова высоко оценила выступление хора «Боевые подруги» из Волгограда. Она назвала его участниц «великолепными девочками».

«Да вы просто огонь! Какие у вас лица. Знаете, что самое главное? Вы очень светлые, от вас идет тепло», — произнесла Фирсова. Однако даже столь лестная оценка, к сожалению, не помогла коллективу выйти в финал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог