Бари Алибасов заснял, как Юлий Гусман пишет завещание

Продюсер группы «На-на» сделал неожиданное признание.
09 Декабря 2018

Бари Алибасов продолжает эпатировать публику своими признаниями и поступками. Не так давно он женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной, с которой его связывали многолетние отношения. После свадьбы в Сети начали появляться предположения, что продюсер группы «На-на» сыграл свадьбу с артисткой ради того, чтобы заполучить её недвижимость. Однако затем выяснилось, что у Лидии Николаевны почти ничего не осталось в собственности — свои квартиры она раздала детям и внукам.

Бари Каримович настроен вернуть имущество, которое Шукшина подарила своим родным. Он говорит о том, что это в частности и стало причиной, по которой он женился на Лидии Николаевне. Он хочет защитить её от необдуманных поступков. Не так давно Алибасов и Шукшина, кстати, купили первую совместную недвижимость — загородный дом в Подмосковье, где теперь будут вместе жить.

А на днях Бари Каримович заявил, что Юлий Гусман якобы переписал на Шукшину всё своё имущество. Он опубликовал видео, на кадрах которого, по его словам, запечатлен момент написания завещания.

«Великий Юлий Гусман пишет завещание, в котором передаёт все свои жилплощади мне и Лидии Шукшиной...» — написал Алибасов. В коротком ролике Юлий Соломонович что-то пишет на маленьком клочке бумаги, за чем наблюдает довольная Шукшина и удивленный Бари Каримович. Пользователи Сети уверены, что продюсер разыграл публику и новость о Гусмане является шуткой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог