Барбра Стрейзанд прокомментировала слухи о ее романе с принцем Чарльзом

Певица впервые публично заговорила об отношениях со старшим сыном королевы.
09 Июля 2019
Принц Чарльз и Барбра Стрейзанд
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Барбра Стрейзанд уже отпраздновала свой 77-й день рождения, она до сих пор выступает с концертами. И вот на днях, появившись на сцене летнего театра в лондонском Гайд-парке, она во время шоу позволила себе в первый раз прокомментировать упорные слухи о ее якобы имевшем место романе с принцем Чарльзом. «Ах, если бы я тогда сделала все правильно, то была бы сейчас принцессой!» — заявила Барбра. Слова Стрейзанд вызвали искреннее веселье публики, поскольку все сочли, что певица пошутила. Однако, как известно, в каждой шутке есть доля правды…

Как утверждают биографы Барбры, она познакомилась с принцем в 1974-м, когда Чарльз приехал в Америку. Ему в то время еще только предстояло встретиться со своей будущей супругой и мамой принцев Гарри и Уильяма — принцессой Дианой. И  Чарльз, которому в то время было 26 лет, якобы признался одному из своих приятелей, что Стрейзанд его совершенно очаровала. Во всяком случае, ее фото, подаренное певицей с весьма неформальной надписью на обороте, он хранит у себя дома до сих пор.

Мало того, у Стрейзанд и принца, как утверждают, был еще и «второй тур» их отношений. Они снова пересеклись 20 лет спустя – в 1994-м. Чарльз тогда уже расстался с Дианой, но не успел с ней развестись. И, как утверждали СМИ, пережил короткий, но бурный роман с певицей, приехавшей в то время в Лондон. Однако эта история так и не привела ни к каким последствиям. А девять лет спустя он женился снова — на своей давней любовнице Камилле Паркер-Боулз

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог