Барановская заговорила о воссоединении с Аршавиным

Фанаты намекают на неостывшие чувства между бывшими супругами.
29 Марта 2020
Фото: @baranovskaya_tv (Instagram* Юлии Барановской)

Несколько дней назад Андрей Аршавин подал в суд с иском об уменьшении размера алиментов на троих своих детей от Юлии Барановской. Экс-футболист заявил, что больше не имеет финансовой возможности выплачивать на детей алименты в прежнем размере (по 300 тысяч на каждого ребенка). Одной из причин, по мнению СМИ, могли стать отношения с некой брюнеткой, с которой накануне видели Аршавина в Москве.

Тем не менее, многие фанаты Барановской считают, что она и Аршавин — идеальная пара. В этом признался один из подписчиков Юлии в общении со своим кумиром в социальных сетях. «Скучаешь по Аршавину? Мечтаю, чтобы вы были вместе», — написал пользователь. «Я вас очень прошу, измените свою мечту. Я с ней категорически не согласна», — ответила Барановская.

Фото: Instagram*

Стоит отметить, что телеведущая прокомментировала поступок бывшего мужа относительно судебного иска. «Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве», — заявила Барановская, добавив, что ей за бывшего мужа очень стыдно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог