«Мне стыдно за него»: Барановская отреагировала на судебный иск Аршавина

Аршавин обратился с иском в суд о снижении размера алиментов на троих детей: Барановская не смогла промолчать.
19 Марта 2020
Юлия Барановская
«Мне стыдно за него»: Барановская отреагировала на судебный иск Аршавина
Фото: @baranovskaya_tv (Instagram* Юлии Барановской)

Вслед за футболистом Дмитрием Тарасовым уменьшить размер алиментов на своих детей решил и Андрей Аршавин. Спортсмен аргументировал свое решение тем, что не способен сейчас финансировать сыновей и дочь в том объеме, в котором делал раньше, а именно в размере 300 тысяч в месяц на каждого. С этим требованием он обратился в суд. «Дело передали по подсудности в Москву. В заявлении Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта», — сообщила пресс-служба Савеловского суда Москвы.

Бывшая гражданская жена Аршавина, телеведущая Юлия Барановская, не могла не прокомментировать этот поступок. Звезда высказалась об этом в беседе с порталом PeopleTalk.ru. «Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя в информационной битве. А если серьезно, то особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет», — заявила 34-летняя телезвезда.

Фото: Личный архив

Чуть позже уже на личной странице в соцсетях Юлия ответила на вопрос одного из своих подписчиков. «И вот как теперь детям общаться с отцом, который в суд подает, чтобы денег платить меньше?» — поинтересовался он. «Дети об этом не думают, он просто папа. Другой вопрос, что дети когда-то вырастут», — коротко ответила Барановская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая