Барак Обама признался в любви Мэрил Стрип

Актриса получила из рук президента США почетную награду.
25 Ноября 2014
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Фото: Getty Images/Fotobank

В минувший понедельник президент США Барак Обама вручил почетную награду 19 гражданам своей страны — Президентскую медаль свободы. В числе награжденных оказались звезды кино, музыки и литературы. Получить высшую гражданскую награду США в Белый дом пришли актриса Мэрил Стрип, певец Стиви Уандер и писательница Исабель Альенде.

В ходе церемонии американский президент признался, что давно влюблен в голливудскую звезду Мэрил Стрип. «Я публично заявляю: я люблю Мэрил Стрип. Люблю ее. Ее муж знает об этом, Мишель знает об этом. Но они оба ничего не могу с этим сделать», — с улыбкой произнес Обама.

Кроме того, президент отметил блестящее умение Стрип воплощать на экране характеры всех своих киногероев: «Она целиком погружается в своих персонажей и тонко чувствует их».

Барак Обама и Стиви Уандер
Барак Обама и Стиви Уандер
Фото: Getty Images/Fotobank
Барак Обама и Мэрил Стрип
Барак Обама и Мэрил Стрип
Фото: Getty Images/Fotobank

С еще одним обладателем Президентской медали — Стиви Уандером — у Обамы тоже связана трогательная история. Глава государства признался, что альбом музыканта «Talking Book» был первой пластинкой, которую он купил на свои деньги в 10 лет.

Напомним, что поклонники 65-летней актрисы смогут увидеть ее на больших экранах уже в декабре. В канун католического Рождества в прокат выходит фантастический мюзикл «Чем дальше в лес» от режиссера Роба Маршалла, где Стрип сыграла ведьму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог