Бал беременных красоток: сразу две звезды раскрыли свое «интересное положение» на мероприятии

Серена Уильямс и Карли Клосс станут мамами во второй раз.
Карли Клосс  - фото
Карли Клосс
Фото: LEGION-MEDIA
Серена Уильямс - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Ежегодный бал Института Костюмов, прошедший вчера в Нью-Йорке, запомнится всем не только фееричными нарядами, в которых блистали приглашенные, но еще и тем, что в этом году две знаменитости использовали это мероприятие, чтобы объявить о своей беременности. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Сначала удивила Карли Клосс. Она появилась на Met Gala в облегающем черном платье, которое дополнила многоярусным жемчужным ожерельем на шее. К тому же она украсила нитями жемчуга и свой уже заметно выступающий живот, закрепив второе «ожерелье» на талии, что, конечно, привлекло дополнительное внимание к ее изменившейся фигуре. А позднее, для вечеринки после бала, модель сменила наряд, переодевшись в прозрачное ультракороткое платье из черного шифона, которое позволиле еще лучше разглядеть ее уже довольно солидный живот.

Заметим, что, появившись на балу, Карли раскрыла таким способом, что она снова ждет ребенка. Ведь до этого о ее беременности не знал никто из посторонних. Малыш или малышка, которого сейчас вынашивает Клосс, станет ее вторым ребенком. Своего первенца, сына Леви, отцом которого стал ее муж-бизнесмен Джошуа Кушнер, она родила два с небольшим года назад. А теперь, через четыре года после их свадьбы, она готовится сделать Джошуа папой во второй раз.

Однако появление беременной Карли стало не единственным сюрпризом вечера. Вслед за Клосс на красной дорожке появилась звезда тенниса в отставке Серена Уильямс. Как оказалось, она тоже ждет ребенка, причем также второго. Об этом недвусмысленно свидетельствовала ее округлившаяся фигура, которую она подчеркнула фасоном туго обтянувшего ее формы мини-платья, из-под которого выглядывал второй, шифоновый, ярус. А поскольку спортсменка находится, видимо, пока не на столь «продвинутом» сроке, как Клосс, для того, чтобы развеять все сомнения, Серена подтвердила факт беременности и на своей страничке в социальной сети. После бала она опубликовала сообщение, в котором поблагодарила, что на бал пригласили троих из ее семьи – то есть ее саму, мужа Олексиса Оганяна и их пока что не родившегося ребенка — в животе у мамы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог