«Бабулю понесло»: Вера Брежнева натянула на себя сексуальный наряд из латекса

Поклонникам резко не понравился образ певицы.
02 Ноября 2019

Вера Брежнева отметилась на вечеринке по случаю Хэллоуина. Певица пришла на мероприятие в образе персонажа из комиксов — женщины-кошки. Сексуальный образ артистки составил тесный латексный костюм и маска на лицо. Исполнительница пребывала в приподнятом и игривом настроении, в общем была, как всегда, на высоте.

Однако фанатам внешний вид Веры не понравился. Её выход в свет был встречен резкой критикой. Одни возмущались, что Брежнева в принципе празднует «не наш» праздник. Другие, что она выбрала слишком откровенный образ. «Понесло бабулю», «Перебор, на вас же дети смотрят», — ругаются поклонники.

Брежневу разговоры о её возрасте, а ей, между прочим, всего лишь 37 лет, не раздражают. Но игнорировать выпады насчет «бабули» она не стала. Она очень достойно ответила хейтерам, дав понять, что уверена в себе и своем внешнем виде. «Жаль вас!» — обратилась Вера к одному из критиков.

К слову, появившись в этом наряде на празднике, Вера поставила точку в обсуждении слухов о своей беременности. Недавно в СМИ поднялась новая волна сообщений о том, что певица якобы ждет третьего ребенка. Брежнева через свою помощницу быстро пресекла распространение слухов на эту тему.

Певица пообещала, что не будет хранить в секрете свою беременность, когда это произойдет, но пока она не ждет ребенка. Это отчетливо видно на кадрах видео с вечеринки. В латексном наряде Вера, чтобы не говорили недоброжелатели, выглядит просто безупречно

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог