«Бабуля-то всё молодеет»: внешний вид Рудковской поразил фанатов

Светская львица похожа на студентку на новом фото.
24 Июля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская в очередной раз заставила всех обсуждать её внешность. Светская львица продемонстрировала ошеломляющий результат омоложения. Поклонники в растерянности обсуждают секрет красоты знаменитой блондинки: фотошоп или пластика? Но пока у одних фанатов преображение Рудковской вызвало только положительные впечатления, другие «брызжут ядом».

«Бабуля-то всё молодеет», — издеваются над продюсером в Сети. Защитники Рудковской рекомендуют всем критикам завидовать её успеху и внешнему виду молча. Кстати, сама Яна тоже уверена, что она часто становится объектом нападок хейтеров, потому что людям завидно. Она успешна в работе, имеет счастливый брак и не стесняется хвастаться перед окружающими всем, чего добилась.

Ранее Рудковская рассказывала, что добиться того положения, которое она имеет, ей помогли трудолюбие и упорство. Мол, она месяцами работает без выходных, ничто не достаётся ей на «блюдечке с голубой каемочкой». Правда, со стороны кажется, что продюсер немного преувеличивает свою загруженность по работе. Иначе бы она не находила времени на записи забавных видео и споры с недоброжелателями в Сети.

Ходят слухи, что скоро бизнесвумен возьмёт небольшую паузу в своей активности. Недавно она рассказала, что скоро у неё родится долгожданный ребёнок. Рудковская спланировала прибавление в семье ещё два года назад, но что-то пошло не так. Она перенесла несколько неудачных попыток ЭКО и, не желая больше рисковать своим здоровьем, в конечном итоге, решилась на суррогатное материнство. Ранее Яна рассказывала о том, как ответственно они с мужем Евгением Плющенко подошли к выбору претендентки, которая будет вынашивать их ребёнка. Кстати, фигурист очень бы хотел, чтобы у него родилась дочка. Рудковская же говорит, что будет рада любому развитию событий — лишь бы исполнилась её заветная мечта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог