Авраам Руссо рассказал о связи с Кристиной Орбакайте

Певец дал откровенное интервью Лере Кудрявцевой.
Авраам Руссо, Лера Кудрявцева — фото
Авраам Руссо, Лера Кудрявцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

В это воскресенье гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский эстрадный певец, участник нового сезона шоу «Суперстар!» Авраам Руссо. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он рассказал о своём прошлом и планах на будущее.

В студии программы певец Авраам Руссо впервые раскрыл все тайны о своём тёмном прошлом. Кто он: простой деревенский парень или восточный принц? Как на самом деле строилась карьера знаменитого эстрадного певца и какие трудности ему пришлось преодолеть, зрители узнают совсем скоро.

Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросила гостя о личной жизни, друзьях, а также о том, как Авраам Руссо связан с Кристиной Орбакайте — певицей, актрисой и дочерью Аллы Пугачёвой. Артист расскажет о секретах своей личной жизни и раскроет информацию о том, сколько же у него дочерей.

К слову, не так давно Кристина побывала в гостях у Авраама Руссо. Две звезды встретились в роскошном особняке российского артиста, родившегося в Сирии. Судя по всему, встреча прошла очень душевно: им было, о чём поговорить. «Повспоминали, посмеялись и очень вкусно пообедали», — рассказала Кристина. Певица задержалась в гостях у Руссо до самой ночи. «С любовью в душе», — говорит артистка о своей привязанности к другу.

Орбакайте связывает с Руссо не только теплая дружба, но в прошлом ещё и плодотворное сотрудничество. Их хит «Просто любить тебя» до сих пор пользуется большим интересом со стороны поклонников, хотя с выхода песни прошло почти два десятка лет. С большим уважением артистка относится ко всей семье Авраама, включая его жену Морелу и двух дочек: Эмануэллу и Аве Марию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог