Аватары Ксении Собчак появились в Городе Свободы

Телеведущая Ксения Собчак стала первой бизнес-леди Города Свободы из популярной экономической игры...
07 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено Mail.ru

Телеведущая Ксения Собчак стала первой бизнес-леди Города Свободы из популярной экономической игры «Business Tycoon Online». Теперь любой из игроков может выбрать себе аватар с изображением светской львицы. Ранее в игру уже были включены образы бизнесмена Олега Тинькова* и политика Владимира Жириновского.

«Онлайн-игры — это не только один из самых популярных видов развлечений, но и мощный медиаресурс, не имеющий равных по интерактивным возможностям, — считает Владимир Никольский, вице-президент игрового направления «Mail.Ru Group». — Именно поэтому телезвезды, политики и бизнесмены обращают все больше внимания на игры.

Фото: ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак — одна из самых ярких, харизматичных девушек современности, которая великолепно разбирается в медиатрендах. Неудивительно, что она стала первой леди, чей образ появился во всемирно известной игре «Business Tycoon Online». Процесс превращения онлайн-игр в самую передовую и модную медиаплощадку с собственными героями и звездами уже начался».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог