Недуг дочки Лолиты оказался выдумкой

Певица рассказала правду о состоянии дочки.
25 Апреля 2017
Лолита с дочкой Евой
Лолита с дочкой Евой
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты

Лолита поделилась своим негодованием с поклонниками. Как заявила сегодня артистка, информация о том, что её дочка с рождения страдает аутизмом — выдумка недоброжелателей! Певица глубоко оскорблена тем, что на протяжении многих лет Еве приписывают несуществующую болезнь. Она уверяет, что у 17-летней дочки никогда не было этого заболевания. При этом исполнительница не отрицает: много лет назад, когда дочка была еще совсем маленькой, врачи предполагали разные диагнозы, но впоследствии они не подтвердились!

«Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил её имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за «писак», давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые «врачи», желая развести на деньги, пытались ставить нам диагноз. Один из великих русских учёных, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал своё заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, ещё раз подтвердил, что удивлён видеть Еву в этих списках!» — рассказала Лолита. Артистка призвала к ответу тех, кто распространял информацию о том, что Ева — ребенок-аутист.

Тема здоровья дочки певицы активно обсуждалась в последние дни в связи с тем, что власти страны, где  Ева проживает с бабушкой, отказались пускать на свою территорию Лолиту. Пограничные службы сняли её с поезда и не дали артистке возможности навестить дочку. Певица рассказывала, что везла для Евы лекарства, так как она недавно приболела. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог