Артем Михалков представил свой фильм на Неделе российского кино в Берлине

Зрители тепло встретили картину режиссера — «Ставка на любовь».
27 Ноября 2016
Артем Михалков
Артем Михалков
Фото: личный архив Артема Михалкова

В Берлине подошла к концу Неделя российского кино, прошедшая там уже в двенадцатый раз. В этом году честь представлять Россию выпала десяти режиссерам, среди которых был и Артем Михалков. Наследник династии привез в Германию фильм под названием «Ставка на любовь», который уже был до этого с восторгом встречен зрителями по всей России. 

Артем Михалков
Артем Михалков
Фото: личный архив Артема Михалкова

При поддержки министерства культуры РФ режиссерская работа Михалкова была представлена немецкому зрителю дважды и на каждом из показов Артем присутствовал лично. Он признается, что таким образом у него была возможность прочувствовать реакцию публики на те или иные приемы в фильме. Михалков остался доволен тем, как зрители, собравшиеся в доме культуры в Берлине, восприняли его творение. Между прочим, на работу над фильмом у Артема ушло два года. Съемки проходили в России и Америке (Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе). Главные роли в семейной комедии сыграли: Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ованнес Азоян, Алла Михеева, Александр Ревва и другие.

А открыл Неделю российского кино Андрей Кончаловский с уже нашумевшей картиной «Рай». К слову, драма уже была отмечена «Серебряным львом» на Венецианском кинофестивале и номинирована на «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог