Арина Шарапова приобрела 50 соток почти задаром

Телеведущая Арина Шарапова призналась, что участок в 50 соток в Подмосковье ей достался практически даром.
22 Сентября 2014
Арина Шарапова
Арина Шарапова
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Арина Шарапова буквально в чистом поле построила дачу в Подмосковье. Зато чего только нет теперь на ее участке в 50 соток: и фруктовый сад, и лес с каштанами и черешней, и беседка с цветами, и даже футбольное поле. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Арина призналась, что досталась ей эта земля очень дешево.

«Искать подходящее место начали 12 лет назад на западе Подмосковья, и как раз в этот момент наш друг предложил посмотреть участок в 50 соток в Раменском районе. Приехали сюда без пробок минут за пятьдесят. Увидели, что рядом никого нет, участок далеко от других. <…> Нас не смутили совершенно дикие условия — ни электричества, ни воды. Зато досталась нам эта земля почти задаром», — рассказала Шарапова.

В тему: Арина Шарапова высаживает подаренные цветы на даче

Сейчас на этом пустом участке уже вырыли колодец, провели воду, появилось электричество. Теперь телеведущая собирается подключить газ. Правда, неподалеку от этой дачи планируют построить Центральную кольцевую автодорогу.

«Я уже представляю себе шум, пыль на листьях, отсутствие той экологии, которая у нас была. И это печально. Но зато все мои друзья будут доезжать до меня минут за 30», — не унывает Арина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог