Арина Шарапова осмелилась показать селфи без макияжа

56-летняя телеведущая помолодела.
06 Августа 2017
Арина Шарапова
Арина Шарапова
Фото: @arinasharapova1tv Instagram* Арины Шараповой

Арина Шарапова решилась на смелый поступок: в своем микроблоге телеведущая разместила фотографию, для которой позировала без макияжа. Телеведущая сейчас отдыхает в Юрмале, и, как и многие звезды, на время каникул у моря отказалась от использования косметики. Лицо Арины и так постоянно «страдает» от профессионального грима, поэтому в отпуске она дает коже отдохнуть.

Молодой внешний вид 56-летней Шараповой потряс поклонников. Ведущая «Доброго утра» на Первом канале действительно выглядит превосходно, о чем ей написали подписчики. По словам Арины, она никогда не прибегала к услугам пластического хирурга, а вот в кабинете косметолога бывает регулярно. Любимая процедура Шараповой — мезотерапия.

Арина же рассказала о том, что много лет не была в Юрмале, где часто останавливалась с родителями в детстве. Она осталась под приятным впечатлением от того, как город преобразился за время её отсутствия. Телеведущая много гуляет по Рижскому взморью и исследует архитектурные памятники Юрмалы.

К слову, в этому году Шарапова достигла небывалого успеха в похудении. Воспользовавшись советами Елены Малышевой, она уже сбросила более 11 лишних килограммов и продолжает стройнеть на «глазах». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог