Арарат Кещян стал отцом во второй раз

Жена звезды сериала «Универ» родила еще одну дочь.
12 Ноября 2017
Дочка Арарата Кещяна
Дочка Арарата Кещяна
Фото: @araratkeshchyan Instagram* Арарата Кещяна

Арарат Кещян стал отцом во второй раз. У Актера родилась дочка, которую назвали Дианой. В микроблоге счастливого отца уже появился первый снимок новорожденной девочки. «Господа, в нашей семье появился новый хештег #ДианаАраратовна!» — рассказал поклонникам и друзьям Арарат.

О том, что звезда «Универа» скоро станет отцом, стало известно относительно недавно, когда будущий счастливый отец опубликовал в своем микроблоге фотографию беременной жены Екатерины. С тех пор уже она сама охотно комментировала интересное положение и отвечала на вопросы поклонников. За несколько дней до родов написала, что чувствует себя главной героиней из саги «Сумерки».

Арарат Кещян с супругой Екатериной
Арарат Кещян с супругой Екатериной
Фото: Инстаграм*

«На последних неделях беременности я почему-то вспоминаю Беллу, когда уже вот было видно, что ей очень сложно, ее ломает изнутри, на неё жалко смотреть, но она мужественно переносит все тягости, — делилась Екатерина. — Не знаю, почему, но именно этот образ мне пришёл на днях, когда я, переваливаясь, вставала с кровати. Ребёнок уже так окреп, что 90% его движений приносят довольно заметный дискомфорт. Особенно, когда чувствуешь, что какая-то часть тела малыша заходит практически под рёбра. Пока не прочувствуешь на себе, это невозможно представить. Это странно и удивительно одновременно. Подумать только: маленький человек в моем животе, уже готовый к выпуску! Вытягивается там, ножки свои в мои бока суёт, ручками ерзает там, корчится, реагирует на звуки! Маленький человек в моем животе… Я никогда не перестану удивляться этому чуду природы».

В семье Кещяна уже подрастает один ребенок. В 2014 году Екатерина родила дочку, которую назвали Евой. Долгое время звездная семья скрывала малышку, и лишь недавно Арарат осмелился показать публике ее лицо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог