Мария Порошина взбудоражила мужчин, надев очень короткое платье

Актриса продемонстрировала соблазнительные формы.
18 Апреля 2020
Мария Порошина
Мария Порошина и Евгений Раев
Фото: Стоп-кадр шоу "Танцы со звёздами"

Мария Порошина продолжает зажигать на шоу «Танцы со звёздами». Сегодня актриса поделилась несколькими кадрами с одного из последних выступлений на проекте. Один из них довольно пикантный. 46-летняя артистка игриво задрала ногу в экстремально коротком наряде. Соблазнительные формы Порошиной взбудоражили поклонников. Многие написали Марии о том, что она выглядит очень «аппетитно».

Между прочим, актриса недавно пошла на отчаянный шаг — перекрасилась в русый цвет, отказавшись от блонда. Вероятно, изменить имидж ей пришлось ради съёмок. Но, может, она таким способом сняла стресс после разрыва с отцом её пятого ребёнка.

Порошина, как сообщают СМИ, недавно рассталась с возлюбленным и теперь в одиночку воспитывает своих детей. Впрочем, ей есть на кого положиться. Бывший муж Марии — Гоша Куценко поддерживает артистку и готов в любой момент прийти на помощь, хотя у него уже давно есть своя семья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог