«Какая красотка»: Мария Порошина удивила неожиданной сменой имиджа

Изменившаяся актриса восхитила своей молодостью.
16 Апреля 2020
Фото: @mashaaporoshina (Instagram* Марии Порошиной)

Актриса Мария Порошина много лет была предана оттенку платиновый блонд, и меняла свой стиль лишь к съемкам в кино.Мария опубликовала в личном блоге фото, на котором предстала с пепельно-русыми волосами. Пряди этого оттенка сделали внешность Марии естественной и омолодили актрису. «Как вам новый образ?» — поинтересовалась Порошина. Неожиданное преображение артистки поклонники восприняли с подозрением. Но тем не менее одобрили его. 

«Супер», «Класс! Очень идет», «Очень нравится, красивая, естественная. Образы поголовных блондинок замылили глаз», «Хороша», — отреагировали фанаты. 

В конце марта стало известно, что Мария рассталась с отцом своего пятого ребенка. Об этом сообщила подруга звезды: «Поддержки и мужского плеча рядом нет. Но Мария — идеальная мать: у нее под надзором графики и расписания всех детей! Она контролирует передвижения дочек, знает во сколько проснулся Андрюша, кто какую оценку получил. Гоша Куценко всегда выручает, если нужно в каких-то глобальных делах. А по мелочам она сама справляется. Конечно жаль, что Маша не вышла замуж, не может пожить беззаботно. Но она очень счастливая мама». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог