Анжелике Варум пришлось отменить концерты из-за травмы

Авария, в которую Анжелика Варум попала вместе со своим супругом Леонидом Агутиным в Прокопьевске в конце марта этого года, внесла неприятные коррективы в гастрольный тур семейной пары.
14 Апреля 2014

Авария, в которую Анжелика Варум попала вместе со своим супругом Леонидом Агутиным в Прокопьевске в конце марта этого года, внесла неприятные коррективы в гастрольный тур семейной пары. Из-за травмы Анжелике пришлось отказаться от участия в нескольких концертах. Видимо, последствия ДТП оказались куда серьезнее, чем сообщалось ранее. 

«Дорогие мои поклонники. Мне очень досадно, что таким нелепым образом был прерван мой тур по Сибири и в связи с реабилитацией после травмы отменены мои выступления в рамках нашего с Леней гастрольного тура по Дальнему Востоку. Уверена, что зрители получат не меньше удовольствия от сольных концертов Леонида Агутина. И надеюсь на встречу со зрителями Сибири и Дальнего Востока в следующем году. Спасибо за поддержку и понимание. С уважением А. Варум», — написала певица в своем микроблоге в Instagram*. 

Напомним, на следующий день после аварии Леонид Агутин прокомментировал случившееся в соцсетях. 

«Так получилось, что в этом году наш Сибирский тур ознаменовался автомобильной аварией, в которую мы попали. Очень неприятное лобовое столкновение утром в Прокопьевске нарушило наш размеренный график гастролей. Больше всех пострадала Анжелика. Она довольно быстро идет на поправку и скоро, очень скоро все будет хорошо. А тем временем, мы — я и группа «Эсперанто», — сыграли два сольных концерта Леонида Агутина в Прокопьевске и Томске. Выезжаем в Красноярск... Мы все очень благодарны вам, наши зрители, за то, что купили билеты и за то, что не сдали эти билеты. Что остались с нами в зале и подарили нам вашу любовь», — опубликовал сообщение в Instagram* Агутин. 

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель иномарки. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной музыкантов. На место происшествия сразу же приехали врачи скорой помощи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог