Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию

Знаменитые супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП в Кемеровской области.
19 Марта 2014
Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в аварию
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: PersonaStars.com

Знаменитые супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в ДТП в Кемеровской области. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Авария произошла в городе Прокопьевск около железнодорожного вокзала. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель иномарки. Не справившись с управлением, он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной музыкантов. На место происшествия сразу же приехали врачи скорой помощи, но после осмотра Агутин и Варум отказались от госпитализации.

«В автомобиль, в котором ехали звезды, врезалась иномарка. На место приехала «скорая», они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера», — сообщили агентству в управлении культуры города.

Вечером того же дня концерт Агутина и Варум все же состоялся, однако на сцену вышел только Леонид. «Зрители были предупреждены о том, что будет выступать только Леонид Агутин, однако билеты никто не сдал. Перед выступлением певец объяснил, что произошло ДТП, и Анжелика Варум чувствует недомогание», — отметили в управлении культуры.

Напомним, что не так давно в аварию попал друг Леонида Агутина, датский певец и композитор Томас Невергрин. Артист упал с велосипеда и получил тяжелую травму живота. После падения Томас был доставлен в больницу, где ему провели экстренную операцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог