Анжелика Агурбаш высказалась об украденных 70 миллионах

Певица выступила с официальным опровержением случившегося.
18 Ноября 2017
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: «Авторадио»

В апреле прошлого года стало известно о появлении в светской тусовке дерзкой мошенницы. Некая злоумышленница (по некоторым данным жительница Казани) обманывала на крупные суммы денег исключительно богатых артистов. Анжелика Агурбаш, как сообщалось, была в числе её жертв.

В прессе был даже оценен примерный нанесенный ущерб: у Анжелики якобы были украдены ювелирные украшения стоимостью 70 миллионов рублей. Представители СМИ обратились к артистке за подробностями о происшедшем дерзком ограблении. Но, сама артистка накануне опровергла все слухи, связанные с финансовой потерей. Она назвала эту информацию «бредом» и предупредила, что про звезд придумывают огромное количество сплетен.

«Бред какой-то. Много баек вокруг артистов ходит!» — цитирует Анжелику телеканал «360». 

Тем временем, совсем недавно «отгремел» скандал, связанный с украденными у Владимира Этуша 28 миллионами рублей. Бывший советник артиста по финансам взял у него в долг крупную сумму денег и позже отказался возвращать. Деньги вернулись в полном объеме к Владимиру Абрамовичу, благодаря помощи Следственного Комитета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог