Анжелика Агурбаш о пластических операциях: «У меня их было больше всех в этой стране!»

Певица пришла в ужас от укола ботокса.
02 Октября 2017
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: LEGION-MEDIA

Анжелика Агурбаш потрясает своим внешним видом. 47-летняя артистка без преувеличения выглядит просто великолепно. В то время, как многие её коллеги теряют «товарный вид», Анжелика только молодеет. Злые языки давно утверждают, что красота Агурбаш — заслуга хороших пластических хирургов. На днях певица в эфире шоу «Звезды сошлись» прокомментировала слухи о, якобы, проведенных операциях.

«Так получается, что, судя по социальным сетям, больше всего пластических операций в этой стране у меня, — смеется Анжелика. — На самом деле я торжественно заявляю, что у меня нет ни одной пластической операции. Мало того, у меня нет ни одного филлера, диспорта и ботокса. И я при этом чувствую себя очень хорошо. Слава богу, у меня никогда не было никаких проблем. Четыре года назад мне сделали единственный укол ботокса — я была просто в ужасе. Мне это все не подходит! Я исключение из правил...»

К слову, заявление Агурбаш впечатлило всех присутствовавших в студии звезд. «Уколы красоты», как выяснилось, делало большинство из них. Даже ведущий программы Оскар Кучера прибегал к инъекциям ботокса. Его, правда, сделать это вынудили обстоятельства. «Я делал уколы ботокса. Я участвовал в одном шоу, где мне делали маску постоянно. На меня ругались: «Мы не один образ не может сделать, потому что у тебя брови все время взлетают!» — вспоминает Оксар. Артист был вынужден сделать три укола, чтобы «усмирить» подвижную мимику лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог