Аня Чиповская отреагировала на сплетни о себе: «Я сделала одну-единственную операцию»

Актриса переживала, что всегда выглядела слишком кукольно.
15 Февраля 2019
Анна Чиповская
Фото: Instagram* @chi_pa

Аня Чиповская призналась, что до сих пор удивляется огромному количеству сплетен, которые про нее придумывают. В первую очередь они касаются операций, которые якобы сделала актриса, чтобы выглядеть максимально эффектно.

«Людям хочется считать, что девушка, чтобы быть красивой, делает огромное количество операций, и мне каких только не приписывали. Якобы я изменила губы, удалила на щеках комки Биша (жировые отложения на лице, между челюстями и скулами. — Прим. ред.), еще что-то... Я всегда читала про себя огромное количество сплетен, потом надоело» — рассказала актриса.

Чиповская настаивает на том, что никаких пластических операций она не делала. Кроме одной, да и то это было давным-давно. «Я сделала одну-единственную операцию: в детстве мне отделили нижнюю десну от зубов» — призналась Аня.

Пока все эксперименты со внешностью ограничиваются у актрисы сменой причесок. Так, сейчас у нее эффектная короткая стрижка.

 «Я поняла, что короткая стрижка — это реально мое, она лучше отражает мою сущность. До первого класса у меня было короткое каре с челкой, но всю остальную жизнь я ходила с гривой волос. Я любила длинные волосы, но выглядела так кукольно! Мне вечно говорили: «Вы настолько тонкая и нежная. Вы, наверное, мяса не едите?» — «Почему? Ем, положите». «Вам, наверное, что-то безалкогольное налить?» — «Нет, мне, пожалуйста, алкогольное». «Вы, наверное, платья любите» — «Нет, я люблю спортивные штаны и кеды!»

В сериале «Пекарь и красавица», который скоро стартует на СТС, Чиповская играет героиню, которая, сама знакомится с парнем. Оказалось, и Аня поступала также.

«Моя опыт был симпатичным...Я считаю, если чего-то сильно хочется, нельзя сесть в уголок, зажаться и ждать, надо стараться достичь желаемого. Мне кажется, когда девушка делает первый шаг, это пикантно. Мы же говорим не о навязчивых приставаниях, а об изящных первых шагах, сделанных с юмором и иронией» — рассказала Чиповская «Теленеделе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог