Антон Лаврентьев презентовал дебютный сборник стихов

«Это делается не для галочки» - говорит музыкант и телеведущий.
27 Ноября 2018

В книжных магазинах появилась дебютная книга музыканта и телеведущего Антона Лаврентьева. Поэтический сборник «Косая рифма» - это избранные  стихотворения, которые Антон писал на протяжении четырех лет и которые пользовались наибольшей популярностью в Instagram* артиста.

Сборник занял почетное место на полках магазинов среди книг коллег по цеху Антона: Александра Петрова, рэпера ST, Александра Васильева (группа Сплин), Ольги Серябкиной (Serebro), которые также недавно выпустили свои стихи и прозу.

«Во многом я ориентировался на то, нравятся или не нравятся определенные стихи мне самому, но и, признаюсь честно, я смотрел и на реакцию читателей в социальных сетях, спрашивал их о том, какие стихи они бы хотели непременно увидеть в сборнике – рассказывает Антон. - Ведь книга выпускается не для галочки, а именно для тех, кому интересно мое творчество. Кому приятно держать в руках физический результат общей работы над сборником. Я пишу, спрашиваю совета у публики, и она мне его дает. Выходит, мы все — часть этого большого и сложного книгособирательного процесса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог