Антон Лаврентьев презентовал дебютный сборник стихов

«Это делается не для галочки» - говорит музыкант и телеведущий.
27 Ноября 2018

В книжных магазинах появилась дебютная книга музыканта и телеведущего Антона Лаврентьева. Поэтический сборник «Косая рифма» - это избранные  стихотворения, которые Антон писал на протяжении четырех лет и которые пользовались наибольшей популярностью в Instagram* артиста.

Сборник занял почетное место на полках магазинов среди книг коллег по цеху Антона: Александра Петрова, рэпера ST, Александра Васильева (группа Сплин), Ольги Серябкиной (Serebro), которые также недавно выпустили свои стихи и прозу.

«Во многом я ориентировался на то, нравятся или не нравятся определенные стихи мне самому, но и, признаюсь честно, я смотрел и на реакцию читателей в социальных сетях, спрашивал их о том, какие стихи они бы хотели непременно увидеть в сборнике – рассказывает Антон. - Ведь книга выпускается не для галочки, а именно для тех, кому интересно мое творчество. Кому приятно держать в руках физический результат общей работы над сборником. Я пишу, спрашиваю совета у публики, и она мне его дает. Выходит, мы все — часть этого большого и сложного книгособирательного процесса».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая