Анну Нетребко с семьей выставили из театра в Лондоне!

Оперная дива поделилась возмущением в Сети.
03 Апреля 2018
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко оказалась накануне в неприятном положении: её выгнали из театра в Лондоне. Казус произошел за несколько минут до начала мюзикла «Аладдин», куда она пришла в компании мужа Юсифа Эйвазова и сына Тьяго. Так получилось, что билеты на места, занятые семьей Анны, оказались проданы дважды. В результате, когда Нетребко уже приготовилась смотреть представление, к ней подошли сотрудники театра и попросили её покинуть зрительный зал.

«За пять минут до начала шоу «Аладдин» нас согнали с мест и выгнали из театра. Это случилось потому, что наши билеты кому-то еще продали. Наши билеты, которые мы купили вчера за 600 евро, оказались недействительными!» — поделилась своим возмущением Анна в Сети.

Позже, когда Нетребко немного «остыла», она оставила в микроблоге еще одно послание для поклонников. В нем Анна рассказала, что сумела вернуть деньги за билеты. «Мы в порядке, ничего страшного. Тишка тоже ничего. Он сначала расстроился... На самом деле неважно, кто ты, известный и богатый или нет — с любым человеком такое может случиться. Будьте осторожны, когда покупаете билеты. Ну, ничего. Подумаешь! Пусть это будет самой большой неприятностью в нашей жизни. Думаю, что мы еще посмотрим «Аладдина». А вам всем спасибо за то, что поддержали!» — поблагодарила поклонников Анна.

Между тем, в феврале в Москве разгорелся скандал, связанный с билетами на выступление Нетребко. Организаторы концерта заявили «неподъемную» стоимость билетов. Анна, узнав о том, что билеты за день до концерта стоили больше 100 тысяч рублей, пригрозила отказаться от выступлений в Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог