Анна Старшенбаум провела вечер с мамой, а Денис Никифоров — с двумя женами

В столичном кинотеатре представили сериал «Психологини».
16 Ноября 2017
Юлия Подозерова, Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Роман Маякин и Дмитрий Ендальцев
Юлия Подозерова, Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Роман Маякин и Дмитрий Ендальцев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне в кинотеатре «Фитиль» состоялся показ первых двух серий нового комедийного сериала «Психологини» производства Art Pictures Vision, премьеру которого телезрители увидят на СТС 20 ноября.

Анна Старшенбаум, играющая в сериале одну из главных героинь, пришла на вечеринку в компании своей мамы — Оксаны. Актриса выглядела, что называется, на все сто и с улыбкой рассказывала, как отпраздновала день рождения своего сына Ивана. На днях ему исполнилось шесть лет. Любящая мама устроила мальчику настоящий праздник, который он встретил в костюме любимого киногероя — Бэтмана.

Анна Старшенбаум с мамой
Анна Старшенбаум с мамой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Денис Никифоров, пришедший поддержать «психологинь», смеялся, что проводит вечер с двумя женами одновременно. Первой — была его супруга Ирина, а второй — жена по сериалу «Молодежка» — актриса Серафима Низовская.

Денис Никифоров с женой Ириной, Серафима Низовская
Денис Никифоров с женой Ириной, Серафима Низовская

Софья Каштанова призналась, что для нее сериал «Психологини» важен тем, что в нем «каждый найдет что-то похожее в своей жизни». К слову, актриса, играющая в картине одну из трех профессиональных психологов, в реальной жизни обращалась за помощью к специалисту этого профиля. «До съёмок в сериале какие-то термины я знала, а какие-то были для меня в новинку. Не могу сказать, что я плотно занималась психологией, я, скорее, была пациентом, — говорит Софья. — На самом деле даже психологи перед тем, как начать практиковать, должны пройти определённое количество часов терапии в качестве пациентов. Поэтому осознать что-либо в этой сфере можно только изучив себя». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог